Наши проекты

Наши проекты

Некоммерческое партнерство постоянно увеличивает число своих проектов. Проекты членов Партнерства — это наши проекты!

На сегодня, это следующие проекты:

Общественное благополучие — главный проект Партнерства, в котором раскрывается сущность общественного благополучия в таких рубликах, как "новая идеология" и "этапы эволюции" и другие. Также раньше размещались многие другие проекты Партнерства, впоследствии перемещенные на отдельные сайты, но некоторая информация осталось.

Образ будущего - новая идеология — открытый проект для Авторов, созданный с целью: формирования гармоничного мировоззрения, объединяющей идеологии, способствующей общественному и личному совершенствованию

КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) — совместный проект с коллективом авторов, награжденных Интернет-наградой "Просветитель России" (лица, награжденные этой наградой, приравниваются к ассоциированным членам Партнерства общего вида).

Открытые проекты с преимуществами для членов Партнерства

Белая Книга — создана для поощрения благополучной деятельности физических лиц. В Белую Книгу вносятся Имена и описание деятельности, тех лиц, чья деятельность по мнению членов Партнерства ведет к повышению благополучия. Вносить в Белую книгу могут только члены Партнерства.

Благополучные объявления — здесь любой желающий может разместить свое объявление. Члены Партнерства имеют преимущество в ранжированности объявлений. Объявления модерируются.

Вопросы на референдумы — на этом проекте обсуждаются формулировки вопросов, которые можно вносить на референдумы. Можно проголосовать за понравившуюся формулировку, а также предложить внести свой вариант. Вопросы на сайт могут размещать только члены Партнерства.

Боги и герои Греции — Пантеон древнегреческих богов, титанов, героев и мифических существ

Интернет-награда "Просветитель России" — наделение общественным статусом "Просветитель России" физических лиц, опубликовавших свои материалы в Интернете, прочтение которых истинно изменяет представление о пути России. Выдвигать на награждение может любой желающий. Присуждают награду только члены Партнерства. Интернет-награда учреждена в 2012 году.

Конкурс "От благодарных горожан" — ежегодный конкурс с подведением итогов 29 декабря. Награждаются физические лица, чья деятельность повлекла повышение благополучия. По итогам конкурса победителям вручается благодарственное письмо. Выдвигать номиналистов могут только члены Партнерства. Подведение итогов производится совместно с другими организаторами конкурса. Конкурс образован в 2011 году.

Наша история — связанные между собой Биографии, Родословные, исторические и официальные документы участников проекта. Планируется добавить описание местности - населенных пунктов, где проживали и проживают родственники участников проекта. Члены Партнерства имеют возможность сами редактировать информацию.

Новая йога — Портал (сайт и сообщества в соцсетях) создан для объединения людей, которым интересна йога.

Покупаем Здесь — на сайте проекта размещается информация о продукции, а покупатели - эксперты оставляют свое мнение о продукции продавца. Есть электронная книга жалоб и предложений, а также онлайн - заказ. Покупателями - экспертами могут стать только члены Партнерства.

Это интересно — просветительский проект, в котором члены Партнерства размещают материалы, отсутствующие в Интернете или представлены в плохом для восприятия виде. Это авторские статьи, официальные документы, статистика, творческие материалы, тесты и многое другое, объединенные в рубрики.

Проекты только для членов Партнерства

Закладка — проект, на котором члены Партнерства могут сохранять бесконечное множество ссылок в Интернете, в удобном им виде.

Защита прав и интересов — использование возможностей Партнерства, как юридического лица, с целью защиты законных прав и интересов членов Партнерства. Доступно только для членов Партнерства специального вида ассоциированного членства и по соглашениям о сотрудничестве, а также для членов Партнерства других видов, которые активно участвуют в деятельности Партнерства.

Мой сайт — бесплатное создание, сопровождение, обучение и администрирование собственных сайтов для членов Партнерства и юридических лиц, с которыми Партнерство заключило соглашение о сотрудничестве.

Новости - Общественное благополучие — материалы с проектов "Общественное благополучие" и партнеров некоммерческой организации.

Общественное мнение — на проекте, члены некоммерческого Партнерства могут создать неограниченное число своих опросов.

Открытые документы — члены некоммерческого Партнерства могут размещать неограниченное количество нужных им документов в отрытом доступе.

Панель — проект создан для организации продаж картин из разных мест на нашей планете. Здесь можно посмотреть на произведения искусства, пообщаться с авторами картин, узнать цену, заказать картину и оплатить в онлайн-сервисах.

Проведение мини тренингов — организация мини тренингов с участием, в качестве лекторов членов Партнерства. Доступно только для членов Партнерства специального вида ассоциированного членства и по соглашениям о сотрудничестве.

Тайный визит — организация тайных визитов на объекты принадлежащие членам Партнерства и приравненных к ним лиц, а также находящиеся в свободном доступе, с целью проверки обстановки и качества обслуживания. Доступно только для членов Партнерства специального вида ассоциированного членства и по соглашениям о сотрудничестве.

Черная Книга — ведение списка физических и юридических лиц, против участия которых в деятельности Партнерства заявили члены Партнерства. Наличие в Черной Книге означает запрет участия в любой деятельности в Партнерстве, в том числе и членства в Партнерстве. Информация из Черной Книги доступна только кандидатам и членам Партнерства, а внесение в Черную Книгу только членам Партнерства. Есть механизм разрешения споров.

Еще не сделанные проекты

Образ слов — распространение и обучение Индоевропейской письменности, азбуки из 49 букв. Ведение индоевропейского словаря, с описанием смысла образования слов. Проект открыт для сотрудничества с теми, кто обладает знаниями об индоевропейской письменности.

Комментарии

Поделиться



Популярное